Language
/ Контакты /

AAF и PAL создают Национальную сборную США по армрестлингу для участия во Всемирных Играх! >>>

AAF и PAL создают Национальную сборную США по армрестлингу для участия во Всемирных Играх! # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

В 2015 году, благодаря усилиям Международной Федерации Армрестлинга для инвалидов (IAFD), у спортсменов с физическими ограничениями будет возможность поставить сразу два главных рекорда в своей спортивной карьере. Они смогут поучаствовать во Всемирных Играх для инвалидов в Сочи и в Чемпионате Мира в Польше. ()

В 2015 году, благодаря усилиям Международной Федерации Армрестлинга для инвалидов (IAFD), у спортсменов с физическими ограничениями будет возможность поставить сразу два главных рекорда в своей спортивной карьере. Они смогут поучаствовать во Всемирных Играх для инвалидов в Сочи и в Чемпионате Мира в Польше. Но приз, который получат участники Всемирных Игр независимо от результатов выступлений - вступление в Паралимпийскую семью.

Как сообщалось ранее, в 2015 году состоятся два события глобального масштаба - ЧМ по армрестлингу для инвалидов и Всемирные игры для инвалидов под эгидой ИВАС.

Американская Федерация Армрестлинга совместно с Профессиональной Лигой Армрестлинга США объявили о том, что одной из своих приоритетных целей они считают создание Национальной сборной Сша по инвалидному армрестлингу. Мало того, эта сборная в 2015 году примет участие во Всемирных Играх, тем самым становясь частью параолимпийской семьи, а также получит шанс завоевать наивысший мировой титул, приняв участие в ЧМ по армрестлингу в Польше.

В связи с этим, будут проведены отборочные соревнования в следующих городах:

May 1-2 - Orlando;

June 19-20 - Dallas;

August 29-30 - Atlantic City.

Также Американская Федерация Армрестлинга оказывает помощь спортсменам с ограниченными возможностями по сбору средств для поездок на Всемирные Игры и Чемпионат Мира.

Чтобы узнать подробнее о регистрации и поддержке обращайтесь Дениз Воттлз по И-мейл: http://dmwatts99@gmail.com

 

архив >>>

Language