Language
/ Контакты /

Академия Армрестлинга начала свою работу >>>

Академия Армрестлинга начала свою работу # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Армрестлинг, как дисциплина спорта выходит на новый уровень. В г. Лас-Вегас начала свою работу первая в истории Академия Армрестлинга под руководством Президента PAL USA Игоря Мазуренко. ()

Теперь спортсмены, тренеры и рефери могут получить специфические знания, необходимые для более эффективных и безопасных тренировок, проведения соревнований по международным стандартам.

В городе Лас Вегас, Невада начала свою работу Академия Армрестлинга. Академию возглавил Президент Профессиональной Лиги Армрестлинга Игорь Мазуренко. Основными направлениями деятельности Армрестлинг академии являются:

Исследования физиологических и биомеханических аспектов армрестлинга;

Тестирование спортсменов и создание программ тренировок, основанных на точных показаниях инновационного  прибора  Mazurenko ARM (Angle Rush Meter) для измерения силы, скорости и выносливости определенных групп мышц в обстановке максимально приближенной к реальной схватке.

Обучение и сертификация тренеров по армрестлингу;

Обучение и сертификация спортсменов;

Обучение и сертификация рефери.

Пропаганда армрестлинга как спорта среди молодежи.

Игорь Мазуренко заявил, что основной целью Академии является признание армрестлинга в качестве дисциплины спорта мирового масштаба, повышения интереса к этому виду спорта.

«Благодаря нашим программам, через несколько лет армрестлинг сможет войти в каждый дом, в каждую семью через экран телевизора, через школьные занятия и даже через специальные университетские программы.» - подчеркнул Игорь Мазуренко, - «За годы развития, мы разработали высокие стандарты армрестлинга как чистой дисциплины спорта и сейчас пришло время донести их до самой широкой аудитории. Мы приглашаем к сотрудничеству энтузиастов, школы, университеты, общественные организации, всех кто интересуется армрестлингом и нуждается в поддержке.»

Обучение проходит как в режиме живых семинаров, так и в режиме онлайн.

По вопросам сотрудничества с Академией Армрестлинга пишите на E-mail:  kirill@wac-armwresling.com

 

архив >>>

Language