Language
/ Контакты /

Армфайт #43: Ян Жултиньски! >>>

Армфайт #43: Ян Жултиньски! # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Вскоре поляк сразится американцем Гарольдом Оуэнсом в категории супертяжеловесов. Сравняют ли бойцы счет после неудачной встречи на Arnold Classic? ()

Он семикратный Чемпион Польши в категории + 110кг и 110 кг, а также победитель многих национальных и международных турниров. Во время июльской Вендетты в Лас-Вегасе сразиться с Гарольдом «Змеей» Оуэнсом. Мужчины будут соревноваться в категории. Супертяжеловес, т.е. 95 кг +. В этом году они уже встречались на Арнольд Классик за одним столом. Жултиньски один поединок выиграл, второй проиграл и решил, что их спор может быть решен только в шестираундовом армфайте.

Мой последний поединок с Гарольдом был очень трудный, говорит Янек. Стиль этого соперника существенно отличается от того, с которым до сих пор приходилось иметь дело. На АС совершенно другой подход к правилам, нежели чем в Европе, поскольку совсем на другие вещи обращают внимание. Тот поединок я не могу считать очень успешным, потому что один раунд выиграл на фолах, на следующий день я проиграл поединок. Это был поучительный для меня урок. Я знаю, например, что мне нужно улучшить выносливость.

Как на этот раз Ян оценивает свои шансы на встрече со «Змеей»?

Я думаю, что у меня есть шанс выиграть этот поединок, и сделаю все, чтобы так и произошло, говорит Янек. Моя правая рука слабее, чем левая, но я хочу показать, что могу бороться на высоком уровне. Думаю, что я физически сильнее, чем Гарольд, но у меня нет такой выдержки как у его, так что я над этим работаю. Я уже подготовил тактику для Гарольда. Оуэнс очень сильный спортсмен, без сомнения, и я его очень уважаю. Готовлюсь к этому поединку очень интенсивно и знаю, что он тоже не стоит на месте.

По мнению Яна, на июльской Вендетте будет настоящая война.

Я не собираюсь отдавать за столом ни одного сантиметра, угрожает Янек. Я буду бороться до конца. AC не дал ответа, кто из нас лучше, теперь скорее всего это решится.

Янек от встречи в Лас-Вегасе ожидает прежде всего спортивного соперничества, поэтому так интенсивно тренируется.

У меня есть своя система, обнадеживает армрестлер. Делаю все по программе, а если есть возможность, то всегда работаю больше. Знаю, что мой противник также интенсивно работает над собой, поэтому я должен работать еще больше.


Армфайт #43 пройдет 12 июля в воскресенье с 15 до 18 часов в клубе «Винил» в Hard Rock Hotel & Casino.

Иза Малковска

архив >>>

Language