Language
/ Контакты /

Армфайт № 45: тренинг Кристиана Бинние >>>

Армфайт № 45: тренинг Кристиана Бинние # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Кристиан Бинние уже точит зубы на своего противника, Армена Чапухяна, с котором будет бороться на левой руке во время февральского армфайт № 45. Они встретятся в категории +95 kg (больше 210 фунтов, супертяжеловесы). ()

Это будет его первая схватка на Вендетте, и он очень возбужден этим фактом. Кристиан Бинние, ведущий американский армрестлер, уже точит зубы на своего противника, Армена Чапухяна, с котором будет бороться на левой руке во время февральского армфайт № 45. Они встретятся в категории +95 кг больше 210 фунтов, супертяжеловесы.

Я знаю, что мой противник сильный и быстрый, поэтому буду к этому готов, – обещает Бинние и тренируется.

Тренинг американца состоит как из поднятия тяжестей, так и других упражнений.

Каждое воскресенье тренируюсь с моей командой „Jupiter Farms” – рассказывает Бинние. – Они готовят меня к схваткам. С грузами тренируюсь по-другому, чем другие спортсмены. Это больше похоже не тренировки троеборцев, тяжеловесов. Солидно разогреваюсь, и поднимаю серьезные веса по 2-4 подхода; повторяю от 1 до 5 в сериях.

Тренируется для силы, а не для внешнего эффекта. Бинние не интересует внешность культуриста.

Я спортсмен определенного порядка движений в каждом упражнении, – объясняет Бинние.

– Армрестлинг – это силовой спорт, а не конкурс красоты. Тренирую мышцы, которые реально используются в армрестлинге, сжатие, напряжение, используемые в установке и борьбе.

Кристиан Бинние является сторонником использования ремешков на запястьях при упражнениях с весами.

Когда тренирую бицепс, способен сделать подъем стоя с гантелями 22,5 кг без лямок – говорит армрестлер. – Ну, а если вместо этого сделаю подъемы с 35 кг. в ремешках, что более развивает мышцы?

Бинние исполняет много изометрических удержаний, как во время тренировок, в спарринге или перед телевизором. Так же тренирует кисть, хотя сам признает, что такое определение пустое.

Надо говорить о сгибании запястья, – объясняет Кристиан. – На следующий день тренирую его, как и каждую другую мышцу. Верю, что каждый армрестлер имеет сильные мышцы предплечья (которые сгибают запястье) и большинство проблем во время установки перед боем возникает из за слабой кисти.

Будут ли тренировки Бинние достаточны, чтобы на армфайт №45 победить Армена Чапухяна? Об этом узнаем в конце февраля 2016 года.

 

Иза Малковска

архив >>>

Language