Language
/ Контакты /

Армрестлинг на LA Fitness Expo >>>

Армрестлинг на LA Fitness Expo # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Недавно на выставке LA Fitness Expo прошел чемпионат штата Калифорния по армрестлингу. ()

Вазген, недавно ты боролся  на LA Fitness Expo. Расскажи об этом, пожалуйста.

Знаменитая выставка LA Fitness Expo проходила 7-8 января в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Там были представлены там много брендов и компаний из спортивной индустрии, а также прошли соревнования по многим видам спорта. Мероприятие проходило во всемирно известном Los Angeles Convention Center. Организация National Armwrestling Promotions (NAP) проводит чемпионат штата Калифорния на этой выставке каждый год. В этом году так же – Билл Коллинз, президент NAP, и его команда, сделали все возможное, чтобы провести мероприятие мирового класса. Они подготовили красивые медали, награды, денежные призы для победителей, символические кольца для чемпионов абсолютной категории с их выгравированными именами. Также проходил 3-раундовый суперматч между Джеффом Дейбом и Джереми Петруччио. Джефф, спортсмен с самыми большими руками в мире, выиграл этот поединок.

Расскажи о своей подготовке?

Я начал тренировки сразу после чемпионата мира, и думаю, что серьезно добавил в силе. Рождественские и новогодние праздники не прерывали мой график тренировок потому что я не особо компанейский парень, я знал, что у меня впереди соревнования, и готовился к ним.

Тем более я тренируюсь в тренажерном зале Скота Мендельсона, который находится недалеко от моего дома, и это как мой собственный тренажерный зал, я могу открыть двери в любое время и проводить свои тренировки. И прямо сейчас мы обновили наш тренажерный зал, и это лучший зал для армрестлинга в Лос-Анджелесе и, вероятно, в Америке тоже. Я обещаю в ближайшее время опубликовать фотографии.

Кто тебе встретился  за столом? Как думаешь, был этот чемпионат успешным для тебя?

Я боролся в категории в 165 фунтов (75 кг), хотя весил 161 фунт. Моим главным соперником был известный Аллен Фишер, у которого огромный опыт в армрестлинге, он борется уже более 30 лет. Он был моим самым серьезным визави, но я занял 1 место правой рукой. Справедливости ради стоит заметить, что я никогда не мог победить Аллена в соревнованиях до того, хотя на тренировках всегда чувствовал себя хорошо против него. У него огромная рука, которую трудно захватить, и удивительно сильное запястье/верх. На левой руке я занял 2-е место, и я довольно рад этим результатом. Рука становится сильнее, и я буду стараться развивать. Кроме того, я стал и абсолютным чемпионом на правую, где я победил Криса Чандлера. Это было действительно удивительный результат, и я выиграл армреслинг кольцо с моим именем на нем. Видео этого боя получило большой резонанс на Facebook. Благодарю поклонников за их страсть и поддержку!

Спасибо Вазген!

Кстати, вы можете просмотреть видео с борьбой на LA Fitness Expo вы можете посмотреть здесь.

архив >>>

Language