Language
/ Контакты /

Армрестлинг на Олимпиаде: за или против? >>>

Армрестлинг на Олимпиаде: за или против? # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Должен ли армрестлинг стать олимпийским видом спорта? Пристегнитесь и вперёд! ()

Робин Мари Чандлер

Я бы хотела, чтобы армрестлинг стал олимпийским видом спорта, потому что это принесёт больше гласности этому фантастическому виду спорта. Мне самой хватит WAF и PAL, а Nemiroff для элиты.

Вагнер Бортолато

По-моему, было бы замечательно, если бы армрестлинг стал олимпийским видом спорта. Нас бы больше ценили как спортсменов, и это повысило бы статус данного вида спорта.

Джеффри Р. Хейл-младший

Я бы хотел, чтобы армрестлинг был на Олимпийских играх. Я мечтаю представлять свою страну и бороться лучше на глазах всего мира! Чтобы сделать это возможным, вся спортивная общественность должна работать совместно ради хорошей идеи, а не ради отдельных лиц. Самоотверженные действия с решимостью, целеустремлённостью и трудолюбием дадут рост к олимпийскому армрестлингу. Ну и конечно, принесут деньги, которые тоже немаловажны.

Нил Пикап

Конечно, попадание на Олимпиаду будет очень позитивным для нашего спорта и его общественного обличия. Тем не менее, я думаю, что независимо от Олимпиады, сейчас у нас хорошее время с WAL, на ESPN в США и ARM WARS на Eurosport в Европе, которые обеспечивают большое, профессиональное обозрение во всём мире. Разница по сравнению с предыдущим периодами продвижения армрестлинга в том, что на этот раз инфраструктура намного более развита во всём мире. Следующие два-три года будет самое захватывающее время для нашего спорта: объединив силы, мы можем войти в Золотой век армрестлинга. Поэтому пристегнитесь и вперёд!

Ян Жултиньски

Армрестлинг на Олимпиаде? Я думаю, что это будет фантастическая вещь.

Я вижу, как всё идёт в правильном направлении, и надеюсь, что это видение скоро станет реальностью. Армрестлинг должен быть олимпийским видом спорта по многим причинам. Наш спорт характеризуется силой, техникой, скоростью, соответствующей стратегией и всем, что касается методологии тренировок и жертвенности. Это всё, по-моему, характеризует вид спорта, который должен быть частью Олимпийских игр. Я свидетель того, как армрестлинг идёт вперёд с точки зрения количества спортсменов и повышения уровня. Существуют десятки тысяч спортсменов, и это подходящий момент, чтобы появиться на Олимпийских играх.

Матеуш Попелярчик

Я думаю об армрестлинге так: если выиграю – это хорошо, а если проиграю – это мотивирует меня продолжать работать. Я люблю бороться за столом, адреналин перед боем. Конечно, я бы этого хотел и это был бы шаг в правильном направлении. Армрестлинг будет более узнаваемый. Спортсмены сделали бы огромное шоу, которое привлекло бы толпы. Потом, конечно, больше людей начнёт заниматься, и нашлись бы сразу спонсоры, с помощью которых можно было бы заработать. Если наш спорт попадёт на Олимпиаду – будет что-то новое, и я хотел бы получить новый опыт.

Мариуш Збылют

Конечно, армрестлинг для меня, и, вероятно, для многих – это спорт, который должен быть включён в список Олимпийских игр. Во-первых, этим фактом можно бы было утереть нос тем, кто говорит, что это спорт для бара и нужна только сильная рука. Стоит провести 2-3 борьбы между двумя равными спортсменами – и к людям приходит просветление. Во-вторых, наверное, нет лучшей награды для спорта, как оказаться на Олимпийских играх и присоединиться к почти 3000-летней истории и традиции спорта.

 

im

 

архив >>>

Language