Language
/ Контакты /

Большой, сильный, харизматичный Леван Сагинашвили >>>

Большой, сильный, харизматичный Леван Сагинашвили # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Несмотря на непростой путь и подготовку к чемпионату Европы, Леван Сагинашвили показал настоящий профессионализм, хорошую форму и достойно выступил на турнире. ()

Леван, расскажи, как проходила твоя подготовка к чемпионату Европы?

Моя подготовка к чемпионату Европы проходила в напряженной ситуации. До последнего момента было не известно, поедем ли мы на чемпионат в Румынию или нет. В связи с тем, что эту ситуацию исправить, очень много тренировок пришлось пропустить. Эта проблема коснулась не только меня, но и всю нашу сборную. В общем, я подошел к соревнованиям в хорошей форме с весом 140 кг.

Ты без труда справился со всеми на левой руке, но с кем было сложнее всего бороться? Кто тебя удивил?

Ариф Эртем был в хорошей форме, и мы с ним отлично поборолись. Больше я не могу никого выделить, кто бы меня удивил.

В борьбе на правую руку всё получилось по-другому. Расскажи о борьбе с Красимиром Костадиновым, чего тебе не хватило для победы?

В общем, с Красимиром было удобно бороться. После того, как Красимир выиграл категорию 110 кг на левую руку, я понял, что он в очень хорошей форме. Ну а в борьбе с ним на правую руку, я допустил детские ошибки, для победы над ним мне не хватило терпения.

Правую руку выиграл Ариф Эртем, что можешь сказать о нём? Тебе не удалось с ним побороться на этом ЧЕ, боролся ли ты с ним раньше?

Да, Ариф выиграл категорию 110+ на правую руку и я думаю, что он достойный чемпион. Мы боролись с ним в прошлом году на чемпионате Европы, тогда он у меня выиграл в предварительных поединках, и это было для меня большим сюрпризом, после этого я собрался и выиграл у него в полуфинале. Так же мы боролись и на чемпионате мира в Малайзии, но там я легко у него выиграл. Ариф очень быстро прогрессирует, и я думаю, что нам будет трудно с ним бороться на чемпионате Мира.

На каких турнирах в этом году ты собираешься выступать?

Буду выступать на чемпионате мира, очень хочу принять участие в Злотом Туре, но посмотрим, получится ли.

Что можешь сказать о предстоящей Вендетте? Кто, по твоему мнению, одержит победы в основных парах?

Эта Вендетта однозначно будет жаркой. Игорь Мазуренко делает очень многое для армрестлинга и ему за это респект. Мои прогнозы такие: Андрей Пушкарь победит Дмитрия Трубина, Майкл Тодд победит Дениса Цыпленкова, Тим Бреснан победит Дмитрия Силаева и Хаджимурат Золоев победит в своей паре. Это моё мнение.

архив >>>

Language