Language
/ Контакты /

Буду готов к Vendettе на все 100% >>>

Буду готов к Vendettе на все 100% # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

ЗМС Украины Сергей Токарев поделился с нами своими планами. Быть может это именно тот спортсмен, который выиграет у Майла Тода? Так же Сергей высказал свое мнение по поводу Андрея Пушкаря и Алексея Воеводы. ()

Н.Г.: Скоро Vendettа с Майлом Тодом расскажи о ней. Майкал выигрывал таких именитых спортсменов как Андрея Пушкаря и Дениса Цыпленкова. Как ы думаешь какой исход будет вашего армфайта?

С.Т.

: Подготовка идет полным ходом,всё конечно рассудит стол,готовлю сюрпризы,что получится посмотрим но уж поверьте в этот раз я буду однозначно лучше готов чем в прошлый,тогда на поединок номинировали лилиева и мне сообщили за 2 недели,так что это будет немного другой Токарев

Н.Г.: Если бы на предстоящей Vendettе ты боролся бы не с Тодом, то кого из соперников ты хотел бы видеть за столом?

С.Т.: Лупкес, Ларрат, Бреснан, Рон Батт, Кадоретт, Тодд Хатчингс много с кем. Главное чтобы руки выдержали.

Н.Г.: Многие не согласны, что Андрей Пушкарь на сегодняшний день номер один на левую и правую руку, а как считаешь ты?

С.Т.: Андрей в суперформе,работает над техникой,однозначно продвинулся в этом направлении,очень добавил физически,единственное может немного добавить выносливости и тогда мало кто сможет что-то противопоставить

Н.Г.: Как ты думаешь, как пройдет камбэк Алексея Воеводы?

Сможет ли он одалеть Тима Бреснана? И будет ли его возвращение таким же удачным, как была его слава, ведь Алексей не боролся уже много лет и за это время уровень армрестлинга вырос?

С.Т.: Я всегда за возвращение старой гвардии, считаю, чем больше ярких людей будет, тем ярче будет борьба, жарче поединки в итоге выиграют все. Алексею желаю яркого запоминающегося возвращения.

Н.Г.: А я тебе желаю удачи и победы на  Vendettе!

Н.Г.: В предварительных заявках на чемпионат Украины ты был заявлен, но на сам чемпионат ты не приехал. Многих стал интересовать вопрос: Вернешься ли ты на любительские чемпионаты Украины, Европы и мира?

С.Т.: Не приехал я, потому что стал вопрос с работой, очень хотелось задать жару, ребят проверить, но думаю всё ещё будет.

Н.Г.: Как ты оцениваешь свое выступление на прошедшем А1? На левую руку в категории ты стал 5, а в категории OPEN - 3. В абсолютке был удачный жребий или же ты собрал свои силы после поражения в категории и смог попасть в призовую тройку? И почему с правой был примерно такой же расклад, только наоборот?

С.Т.: Левая и правая разные руки и травмы разные, экономил в категории как мог руки, приоритетной была абсолютка. На правой получилось хуже, потому что пришлось срубить пару ребят хороших и старая травма вылезла, потому так и получилось. Старался бороться более тактически и технически насколько получилось - судить вам.

Н.Г.: Готовишься ли ты на Nemiroff? И собираешься ли принимать участие?

С.Т.: Конечно, только слышал он теперь будет называться немного по другому. Если всё получится постараюсь быть в суперформе.

 

Настёна Гончаренко

архив >>>

Language