Language
/ Контакты /

Будущая скала армрестлинга >>>

Будущая скала армрестлинга # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

После удачного выступления на А1 многие заинтересовались личностью Дмитрия Силаева. Я не упустила момента узнать все самой. ()

Н.Г.: В армспорте до этого года многие знали тебя как юниора тяжеловеса. Расскажи спортсменам о себе. Как ты попал в армспорт? Сколько лет ты занимаешься? Читала в комментариях многие интересовались даже твои ростом и весом.

Д.С.: В армспорт попал случайно,занимался раньше плаванием,потом увидел что есть такая секция армспорт,решил записаться в зал исключительно для себя,но потом со временем спорт этот меня затянул,занимаюсь 9 лет,рост 185 вес сейчас около 130кг.

Н.Г.: Расскажи о своих тренировках. Какие статистические веса ты поднимаешь? Какое твое любимое упражнение? И на что ты даешь больше акцент?

Д.С.: Акцентирую внимание на тренировку кисти,любимое упражнение пронатор,стараюсь во время борьбы только выполнять статистические нагрузки.

Н.Г.: Профессиональная лига армрестлинга заинтересовалась твоей личностью и спортивной карьерой. Со слов Игоря Мазуренко он хочет видеть твою борьбу на Nemiroff. Целью будет твоя борьба с американцами, что бы в дальнейшем подобрать тебе соперника на Vendetty . Собираешься ли ты ехать на Nemiroff и принимать там участие? Игорь не любит много обещать, поэтому, в частности, твоя карьера сейчас зависит от тебя. Как ты относишься к такой информации?

Д.С.: Я уже обговорил выступление на Nemiroff с моим спонсором,я прилечу на этот турнир.

Отношусь к этой информации положительно, так как все зависит по большей части от спортсмена, от его целей и стремления.

Н.Г.:Расскажи о своих планах на спортивную карьеру. Стремишься ли ты стать молодым топовым спортсменом тяжеловесом? 

Д.С.:  Сейчас пока я молодой хочу максимально участвовать на соревнованиях,показать себя так скажем.Я думаю каждый спортсмен в душе хочет и стремится стать топовым спортсменом)

Н.Г.: Считаешь ли ты справедливым высказывание, что на сегодняшний день Андрей Пушкарь номер один на правую и левую руку? 

Д.С.: Да,я считаю, что Андрей сейчас номер один на правую и левую руку. Сужу, потому как он на последнем турнире с такой легкостью проходил всех соперников.. В переди много соревнований и турниров, думаю, он докажет ещё не раз, что он номер один.

Н.Г.: Как ты воспринял, что Алексей Воевода возвращается в профессиональный армспорт? Как ты считаешь, есть ли у него шансы вновь забраться на вершину профессионального армрестлинга?

Д.С.: По этому поводу я ничего сказать не могу так как я ни разу не общался с Алексеем,и как он ушел, я только начал заниматься армреслингом,но судя по тому какой он трудолюбивый и опытный спортсмен ни у кого не должно возникать вопросов по поводу его подготовки на предстоющую вендетту:) Думаю, что у Алексея все получится.

Н.Г.: Желаю тебе удачи в твоих начинаниях и новых покаренных вершин!

68b0ab_unnamed-1.jpg

Настёна Гончаренко  

архив >>>

Language