Language
/ Контакты /

Денис Цыпленков в профессиональной борьбе PAL! >>>

Денис Цыпленков в профессиональной борьбе PAL! # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

После долгого перерыва к профессиональному столу PAL возвращается Денис Цыпленков. Этого ведущего армрестлера увидим на очередной Вендетте. ()

После долгого перерыва в сотрудничестве с PAL, при профессиональном столе Professional Armwrestling League, вновь увидим одного из ведущих спортсменов в борьбе на руках.

Это прекрасная новость для поклонников Дениса Цыпленкова. Армлестлера можно будет увидеть 16 июля на армфайт №46 – Вендетта в Род Айсленд. Пока мы не выдаем секрет, с кем будет бороться Денис, однако гарантируем эмоции высшего уровня – говорит Игорь Мазуренко, организатор Вендетт в Вегас.

Денис Цыпленков – один из наиболее узнаваемых армрестлеров в мире, и не только среди любителей этого спорта.

В последнее время мы его не видели на турнирах, организуемых PAL, однако он был участником таких событий как А1; последний раз в 2014 году. После скандала с невыплаченными призовыми, в последующих А1 он уже не выступал.

Цыпленков – спортсмен, который достигает высоких результатов в разных дисциплинах силового спорта.

Выжимает более 270 кг, установил рекорд в поднятие на бицепс штанги двумя руками – более 140 кг.

Его возвращение вызвало огромный интерес к армфайту №46. Любители армрестлинга неоднократно высказывали желание снова увидеть его при профессиональном столе.

Денис Цыпленков в профессиональной борьбе PAL первый раз принимал участие в 2008 году. С легкостью тогда победил на левую руку Андрея Пушкаря 6:0. Спустя год проиграл на правую руку 1:5 с Джоном Брзенком.

В 2010 году взял двойное золото на Кубке Мира среди профессионалов, выиграв тогда на правую и левую руки.

В 2011 году Денис занял первое место на правую руку (на левой уступил Андрею Пушкарю), а в 2013 не выступал на правую руку в кат. OPEN после тяжелого поединка с американцем Дейвом Чаффи.

Как будет в этот раз? Денис Цыпленков – это один из сильнейших армрестлеров в мире. Любителям этого спорта точно хватит горячих эмоций в этом поединке.

 

Вендетта в Род Айленд – армфайт № 46 будет проходить 16 июля в Twin River Casino, Lincoln, Rhode Island.

архив >>>

Language