Language
/ Контакты /

Дмитрий Трубин – герой XV Золотого тура >>>

Дмитрий Трубин – герой XV Золотого тура # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Сразу после поединка, мы забрали Трубина со сцены, чтобы узнать, что он чувствует после борьбы с Андреем Пушкарем. ()

Мы уже давно не видели, чтобы у Андрея Пушкаря был такой трудный соперник. Многие болельщики были расстроены из за твоего поражения. Как ты вообще справился с таким стрессом?

Тяжело было справиться со стрессом, целый день нервничал по поводу этого события. На отборочном этапе старался как мог беречь силы, чтобы быть полностью готовым к финалу. В первых схватках с Пушкарем, каждый из нас знал границы своих возможностей, поэтому, отдал победу, чтобы выпускать понапрасну пар, который пригодится в финале. Андрей очень сильный спортсмен, но и я, признаюсь, сейчас нахожусь в прекрасной форме. Самоотверженно готовился к соревнованиям, выжимая из себя все 100 %. Чувствую огромное удовлетворение от поединка с Пушкарем, несколько иначе представлял себе развитие событий. Однако, я доволен тем, что оказал упорное сопротивление в тяжелой борьбе.

По твоему мнению, какая была существенная ошибка или что ты не дотянул, что и решило исход?

Если говорить о моих тренировках перед соревнованиями, я специально не готовился под Андрея Пушкаря, только в общем к Золотому туру. Мне кажется, что недоработкой может быть два турнира подряд и пробелы в моих тренингах до сегодняшнего дня. Должен отметить, что у Андрея Пушкаря все было в совершенстве подогнано и технически и в силовом плане.

Тебе не хватило совсем немного, чтобы выиграть турнир. Ты необыкновенный чемпион, и твои схватки вызывают море эмоций. Желаем тебе многих успехов и только побед, как можно меньше фолов. Ты подарил зрителям огромное шоу, поэтому мы все тебя поздравляем!

Я также всех поздравляю и благодарю тех, кто меня поддерживал и обязательные благодарности организаторам за создание необыкновенного турнира. И так же благодарю за то, что меня на него пригласили. Благодаря этому я смог показать себя, свои способности и достойно представить свою родину – Казахстан.

 

ОЛ, ИМ

ac9a83_rotatort-zloty-tur-disabled.jpg

архив >>>

Language