Language
/ Контакты /

Эрмес Гаспарини: «Уровень чемпионата Европы был невысок» >>>

Эрмес Гаспарини: «Уровень чемпионата Европы был невысок» # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Эрмес Гаспарини не особо выделяется среди других спортсменов массивностью или большими руками. Но на одном из турниров в 2015 году ему покорилась левая рука Красимира Костадинова! ()

Совсем недавно, на международном турнире он без проблем справился с одним из лидеров своей категории – казахом Кыдыргали Онгарбаевым. Было ли в его силах изменить ход борьбы в своей категории на прошедшем чемпионате Европы?

Тебя не было на чемпионате Европы в этом году…

У меня не получилось принять участие в чемпионате из-за проблем на работе.

Как ты думаешь, удалось бы тебе изменить призовую тройку в своей категории?

Если бы я был на чемпионате, мне кажется, в нашей категории была бы хорошая гонка. Например, на чемпионате мира в Малайзии я выигрывал у победителя категории 90 кг на этом чемпионате Европы Иракли Гамтенадзе. Склоняюсь к тому, что категория стала более слабой, чем была в Малайзии.

Как считаешь, кто боролся наиболее зрелищно?

По-моему, зрелищнее всех боролись Красимир Костадинов, Виталий Лалетин, Леван Сагинашвили, а Ариф Эртем проиграл бы, если бы Костадинов был свежий.

Ты впечатляюще боролся на Sokol Maric Cup. Что можешь сказать о Кыдыргали Онгарбаеве?

Sokol Maric Cup – это отличное мероприятие в отличном городе. Соревнования высокого уровня. Как по мне, Онгарбаев очень силен. Но на правую руку я выиграл у него очень легко, левая у него намного сильнее.

Что ты думаешь по поводу Вендетты?

Я бы хотел попасть в Лас-Вегас и побороться против чемпиона!

Если говорить о предстоящем турнире, я бы хотел сделать кое-какие прогнозы: мне кажется, кто победителями станут Дмитрий Трубин, Денис Цыпленков, Хаджимурат Золоев и Олег Жох.

архив >>>

Language