Language
/ Контакты /

Формирование команды >>>

Формирование команды # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Как подготовиться к сборам и выезду и зачем нужна интеграция? Об этом в нижеследующей статье. ()

Во многих видах спорта во всем мире лучшие спортсмены страны часто встречаются в одном месте под руководством тренера... Спят, едят и тренируются по определенному графику. Поскольку данный тип сборов обычно используется в коллективных видах спорта, то командные виды спорта преимущественно пользуются такой системой.

Что это дает?

Прежде всего, участник одной из команд знает свою ценность. И знает, почему он оказался в столь узком кругу и сколько пота все это ему стоило.
Группа спортсменов встречается в одном месте перед спортивным мероприятием (ЧМ, ЧЕ или Кубком мира). Все выглядит совершенно по-другому, нежели чем после тренировок в одиночку. Вокруг нет любителей, ему не надо сосредотачиваться на чем-то, что его совершенно не интересует, а совместная подготовка, спарринг и обмен опытомвсе на самом высоком уровне.

Как это выглядит технически?

Было бы трудно намрукоборцампозволить себе недельную поездку на Бали, как и в нашей «национальный сборной», но есть вариантпровести выходные в любом месте в стране с целью обмена опытом, осуществить ряд совместных тренировок и узнать что-то новое. Это вполне реально!
На
самом деле нужен только тот, кто возьмет на себя ответственность за организацию такого мероприятия. Это не связано ни с какими затратами, только с пожертвованием свободного времени.

Что нам нужно?

1. Соберите список людей, которые хотели бы участвовать в этом проекте.
2. Организация ночлегов.
3.
Организация места тренировок (комната, тренажерный зал, столы, специализированное оборудование, бассейн)есть много вариантов.
Вот и вся философия. Делаем оценку, делим на количество участников и оплачиваем. Я думаю, что многие из нас будут приветствовать участие в этом мероприятии.

Мы едем на соревнования

Наверное, вы уже заметили, что многие из нас не принимают активного участия в поединках с соперниками. Нет впечатляющего интереса в отборочных турах, если и есть такие люди, то их единицы, как среди болельщиков, так и среди участников.
После формирования команды, конечно, многие из вас узнают сильные стороны своих коллег, которые будут принимать активное участие в боях на соревнованиях против других спортсменов своей команды. Вы сами знаете, что хорошая и сильная команда может сделать чудеса.

Мы все профессионалы. У нас есть реальный шанс попасть на Олимпиаду. Наш спорт становится все более медийным.

Я думаю, что стоит рассмотреть дополнительные возможности для подготовки к важным событиям, даже таким образом. В Польше, скорее всего, подобная идея будет завершена в конце этого года, но обо всем подробнее расскажу после завершения процедуры.

Блажей Кузняр



 

архив >>>

Language