Language
/ Контакты /

Майкл Тодд на Вендетте в Лас-Вегасе >>>

Майкл Тодд на Вендетте в Лас-Вегасе # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Американский армрестлер вместе с комментатором оценит поединки спортсменов, которые будут бороться 12 июля в армфайте # 43. ()

PAL рада сообщить поклонникам армрестлинга, что экспертом июльской Вендетты в Лас-Вегасе будет американский армрестлер Майкл Тодд.
Во время того же события Майкл Тодд вместе с комментатором будет оценивать текущие поединки. Ни для кого не удивительно, что Тодд – это лучший кандидат для этой должности.

Майкл был одним из первых спортсменов, соревнующихся в Вендеттах, и лучшим спортсменом в сборной США, говорит Игорь Мазуренко, организатор Вендетты в Лас-Вегасе. Это узнаваемое лицо, бренд, известный во всем мире. Когда я предложил ему участвовать в Вендетте, то я не знал, согласиться ли он. Для меня это был приятный сюрприз, что он охотно будет участвует в проекте.

К тому же, армрестлер подписался на проект с UAL, потому сейчас мы не можем использовать его в качестве участника, но продвинуть его как человека нашего вида спорта это для нас одно удовольствие.

Сам Тодд охотно принял предложение Игоря Мазуренко.

Я всегда с удовольствием принимаю участие в мероприятиях PAL, говорит американский армрестлер. Я в восторге от возможности комментировать поединки. Ценю разнообразие техник и силу нашего спорта. Никогда официально не комментировал поединки, так что наверняка это будет очень интересный опыт для меня, потому что уровень адреналина и острых ощущений спортсменов очень заразительный.

Armfight # 43 состоится 12 июля в воскресенье в Клубе «Винил» с 15 до 18 часов в Hard Rock Hotel & Casino.

Иза Малковска

архив >>>

Language