Language
/ Контакты /

Мёртвый сезон: проклятие или спасение? >>>

Мёртвый сезон: проклятие или спасение? # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Для некоторых мёртвый сезон – это катастрофа, для других просто перерыв в турнирах. Как провести это время? Отложить подготовку или, наоборот, ещё усерднее тренироваться и строить планы на сезон? ()

Робин Мари Чандлер

Обычно участвую в одном турнире в месяц, но в этом году я больше сосредоточилась на личной жизни. Это даёт мне больше времени на тренировки. Когда я борюсь каждый месяц, у меня не слишком много времени, чтобы тренироваться, потому что я посвящаю его регенерации. В 2015 году планирую только три турнира для того, чтобы больше сосредоточиться на тренировках. Я не чувствую себя достаточно сильной, чтобы побороть Ирину или Эгле, и это мотивирует меня тренироваться больше. Думаю, что смогла бы победить Сару, но не легко. Думаю так, исходя из борьбы с мужчинами. Я являюсь одной из тех спортсменок, которые желают успеха, когда их побеждают, тогда я работаю в три раза больше, чтобы победить в следующий раз.

Вагнер Бортолато

В течение этого периода нет никаких соревнований, но мои тренировки идут своим чередом: гипертрофия, сила, скорость, выносливость.

Так что, несмотря на перерыв в соревнованиях, стараюсь быть в форме и готовым к заданиям.

Кристиан Гилберт

Мне нравится этот сезон так же, как сезон чемпионатов, потому что я упорно тренируюсь и моя сила значительно возрастает.

Джеффри Р. Хейл-младший

Вне сезона я регулярно тренируюсь в тренажёрном зале и за столом. Тренировка делает чемпиона. Поэтому у меня нет такого понятия, как мёртвый сезон: я тренируюсь, и я борюсь круглый год. Всегда готовлюсь к будущему, но я стараюсь жить здесь и сейчас.

Нил Пикап

Это тихое время года позволяет тренироваться немного по-другому и лечить травмы, полученные в турнирах и во время тяжёлых тренировок за столом. У меня наибольшие колебания силы в этот период, но уменьшается реакция за столом из-за отсутствия большого соперничества. Это также хорошее время, чтобы поэкспериментировать с тренировками и найти время, чтобы проработать элементы, которые немного слабее. Так, чтобы после этого периода войти в борьбу лучшим и более сильным спортсменом.

Иза Малковска

архив >>>

Language