Language
/ Контакты /

Новая категория Олега Жоха >>>

Новая категория Олега Жоха # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Украинского рукоборца Олега Жоха ждут новые испытания на грядущих турнирах. Олег уверен, что выйдет победителем изо всех поединков. ()

У Олега Жоха сорвалась Вендетта, на которой он должен был бороться с американским силачом Майклом Тоддом. Готовясь к армфайту, Олег делал упор на силовые тренировки и интенсивно набирал качественный вес:

«Ничего особого я не выдумывал, готовясь к борьбе с Тоддом. Но у меня есть своя стратегия, проверенная и действенная. Я стараюсь тренироваться на набор веса, но не лишнего, для набора силовых показателей, очень много внимания уделяю выносливости. Думаю, для этого спорта она становится более важным фактором».

Олег сместил акценты в тренировках, и, как видим, пока что ему это только на руку. Своеобразной проверкой станет чемпионат мира, где Олег, возможно, разделит категорию с Сашо Андреевым, Артемом Тайновым и другими сильными спортсменами.

«На чемпионате мира собираюсь выступить в категории 85 кг. Это новый для меня весовой класс, вообще сейчас я вешу 83 кг.

Думаю, бороться будет нелегко, есть несколько серьезных соперников. И, наверное, основным среди них будет Сашо Андреев.  Когда меня не было на чемпионате Европы в 85 кг, то он лидировал там. И скорее всего, он готовится бороться и не собирается проигрывать».

После чемпионата мира Олег продолжит подготовку для выступления на кубке мира среди профессионалов Злотый Тур. На этот турнир Олег имеет амбициозные планы выступить не только в своей категории, но и в абсолютной весовой:

«У меня в арсенале уже профессиональных 5 кубков. И в этом году планирую подготовиться на максимум к абсолютке, чтобы показать свой самый лучший результат, потому как тренироваться к Злотому Туру я начал сразу после прошлогоднего кубка, на котором занял четвертое место. Я не выбираю, с кем хочу бороться, буду бороться со всеми!»

Уверены, что борьба Олега и на чемпионате мира, и на Злотом Туре будет необычайно интересна – новые соперники и новые испытания! Желаем Олегу красивой и успешной борьбы!

архив >>>

Language