Language
/ Контакты /

Почему стоит инвестировать в стол Мазуренко? >>>

Почему стоит инвестировать в стол Мазуренко? # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Безопасный, утвержденный WAF. Качественно и правильно изготовленный, с сохранением всех необходимых размеров. ()

Столы отличаются друг от друга. И хотя многие считают, что детали не имеют значения, старая поговорка гласит: дьявол кроится в мелочах. Так это выглядит и в случае со столами Mazurenko Equipment Promotion. Столы для армрестлинга этой фирмы это гарантия безопасности и возможности проведения спарринга в условиях, приближенных к тем, которые предлагают организаторы ЧМ и Европы.

Люди часто задают вопрос, чем нас стол отличается от других га рынке США – говорит Игорь Мазуренко, производитель и соавтор столов Мазуренко. Стол выступает как главная часть поединков в армрестлинге. Он так же есть частью вашей безопасности. И мы продаем эту безопасность вместе со столом.

В Штатах можно купить много столов.

Однако это столы Мазуренко официально утверждены WAF. Большинством голосов на Первом конгрессе в Иллинойс утверждено – стол Мазуренко безопасный и достаточно прочный, что бы выдержать не одни соревнования – вспоминает Мазуренко. – Наш стол тщательно и правильно изготовлен; выдержанны все необходимые размеры, расположение подушек на столе. Главной причиной поражений спортсменов на разных соревнованиях – стол.

Когда в тренажерных залах тренируются на столах иного производителя, чем те, на которых потом борются на соревнованиях, привыкают к движениям и позициям, подходящих для других размеров. Отсюда часто во время поединков причиной поражения является соскок локтя с подушки, или другие фолы, с этим связанные.

По мнению Мазуренко, проблема устраняется, когда спортсмен тренируется, а потом выступает на столе той самой марки.

Не приходится менять способ или стиль выбранной им техники! Часто бывает так, что после спарринг поединков на столе не оригинальном, тяжело удержать на столе оригинальном в той самой позиции локоть – утверждает Мазуренко. – Подушки или слишком близко центра, или далеко выставлены, и двигаешь локтем так, как привык. Это тоже приводит, что спортсмены проигрывают на фолах. Поэтому лучше тренироваться на таком же – на каком позднее идет борьба за медали.

Но не только для этого стоит приобретать столы Мазуренко. Некоторые производители столов экономят на материале, что бы больше заработать – говорит Мазуренко. Такие столы обычно не долговечны, часто ломаются во время поединка, небезопасны и видно это, как спортсмены отходят от стола, например, с синяками на ногах. Но в первую очередь, это не стандартные столы. Поэтому, перед тем, как сделаешь выбор, подумай над покупкой.

ИМ

архив >>>

Language