Language
/ Контакты /

После поединка Пушкаря на A1 >>>

После поединка Пушкаря на A1 # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Я буду с любопытством дальше наблюдать за Пушкарем, потому что он взошел на следующий уровень. ()

Я всегда думал, что борьба в супертяжелой категории более низкого качества, чем в более легких. Тяжеловесы, как правило, медленнее, слабее в управлении весом, слабее технически в сравнении с более легкими борцами. Но, конечно, было несколько исключений, таких как Воевода, Гудридж и ряд других.
В течение последнего A1 я понял, что Пушкарь стал одним из таких парней, которые стоят каждого своего килограмма. У него всегда был отличный старт, но из того, что я видел, могу сказать, что он зашел очень далеко в сравнении с его карьерой любителя. В 2014 на A1 он также казался очень сильным, но из-за борьбы Чаффи с Денисом не могли в полной мере оценить Пушкаря кроме его борьбы с Брзенком.

Я узнал, что Чаффи получил травму запястья, прежде чем он отправился на A1 и было ясно, что у него не было такой силы в запястье как прежде . На мой взгляд, Пушкарь поборол бы Дэйва будь он травмирован или нет. Конечно, я могу ошибаться, но Пушкарь, однако, казался слишком сильным. Я считаю так по его борьбе с Феритом, который в отличной форме, чтобы побороть Жоха, а также по его победе над Брзенком.

Майкл Тодд и Денис Цыпленков - это двое соперников, напротив которых должен стоять Пушкарь, потому что он им проигрывал. Пушкарь поборол Дениса в прошлом году на A1, но это случилось после того, как Денис почти две минуты боролся с Дэйвом в одном из 5 суперпоединков. Если бы Пушкарь бороться против этих двух суператлетов в той форме, в которой мы его помним,то я поставил бы на него. Его запястье кажется достаточно сильным, чтобы управлять пронацией Майкла и Дениса.

После поединка Пушкаря на A1 в 2014 и 2015 годах я могу смело сказать, что он заслуживает звание номер 1 в мире. Его технические возможности и интеллект за столом не на самом высоком уровне, но его взрыв и сила — лучшее всех, что я видел. Пушкарь может быть самым сильным тяжеловесом, который когда-либо жил, но он должен доказать это, сражаясь против Дениса и Майкла.

Когда я говорю, что его технические возможности не на самом высоком уровне, я имею в виду, что он не знает, что делать когда поединок будет остановлен, но качество его исходного положения и координация бокового удара не самом высоком уровне. Он сжимает большой палец противника и сильно рвет в зад, чтобы нанести боковой удар сгибом запястья.

Я буду с любопытством дальше наблюдать за Пушкарем, потому что он взошел на следующий уровень.


Энгин Терзи

архив >>>

Language