Language
/ Контакты /

Пресс-релиз AAF >>>

Пресс-релиз AAF # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Пресс-релиз AAF, август 2014 года. ()

Август 2014
Американская федерация армрестлинга (AAF) была основана в марте 2014 года, является некоммерческой организацией, зарегистрирована в штате Невада. За это время были назначены представители AAF на должности в совете директоров. AAF является коалицией между PAL-США и Ассоциаций армрестлинга Соединенных Штатов Америки (USAA).
Основной целью AAF является продвижение профессионального армрестлинга в США. Профессионализм, опыт и знания членов совета позволят AAF проводить мероприятия на высшем уровне в США.
Главный секретарь AAF Игорь Мазуренко является известным и уважаемым во всем мире в связи с развитием организации мероприятий национального и международного уровня. AAF гарантирует доставку отличного качества в США.

Президент AAF Дениз Уотлс имеет 30-летний опыт в продвижении армрестлинга. Она отвечала за организацию мероприятий, собирала команды, представляющие США на международных соревнованиях, подсчитывала итог и выступала в роли церемониймейстера.

Леонард Харклз занимает должность главного судьи ААF с 2002 года, был главным судьей USAA с момента ее создания в 1985 году. Его требования к уровню судейства являются основной причиной его высокого уровня.

American Armwrestling Federation, совет директоров.

ПрезидентДениз Уотлс, dmwatts99@gmail.com

СекретарьИгорь Мазуренко, igor.mazurenko@armpower.net

КазначейНаталья Эрог, Natalia@wac-armwrestling.com

Директор / главный судьяЛеонард Харклз, hdawards@msn.com

архив >>>

Language