Language
/ Контакты /

Программа тренировки среднего уровня >>>

Программа тренировки среднего уровня # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Я предпочитаю делать общую тренировку мышц по вторникам, поскольку он приходится на третий день после тренировок за столом. ()

Я предпочитаю делать общую тренировку мышц по вторникам, поскольку он приходится на третий день после тренировок за столом. Я не делаю много различных упражнений. Я начинаю с жима лежа, который выполняю 4 сериями по 10-8-6-6 повторов. Потом перехожу к баттерфляю с аналогичным количеством серий и повторов. Затем я выполняю толчки вверх при том же самом количестве серий и движений. И затем заканчиваю тренировку упражнением на трицепс жимом вниз на блоке с использованием каната с тем же числом подходов и повторений.

По средам я предпочитаю начинать тренировку с молотковых движений с полной амплитудой, а затем с половинной амплитудой. После этого я выполняю статические молотковые движения с ремнем на блоке. Затем перехожу к тренировке передней части запястья. Упражнения для запястья выполняю с применением различных рукояток, включая гантели, оборачивающиеся и не оборачивающиеся рукоятки, а также некоторые другие.

Следующее упражнениепронатор с использованием рукоятки и ремня.

Пятницу я начинаю с упражнений на бицепс с полной амплитудой, затем с половинной на лавке Скотта. Потом посвящаю время супинации, выполняя притягивающие упражнения с использованием нормального и плоского грифа, сначала динамические, а потом статические. После этого я тренирую пальцы. Выполняю некоторые статические упражнения с различными рукоятками, а некоторые динамические, например, с гантелями и эспандером для кисти.

По пятницам одной недели я занимаюсь притягивающими упражнениями на блоке, а с другой недели тренируюсь с гантелями. Я делаю каждое упражнение по 2 серии и по 5-6 повторений. Статику делаю также по 2 серии не менее 10 и не более 20 секунд. По воскресеньям после хорошей разминки концентрируюсь на упражнениях за столом, особенно на координации моей пронации и на запястье. Я больше всего сосредотачиваюсь на выдержке при использовании максимальной силы как можно дольше.

 

Engin Terzi

архив >>>

Language