Language
/ Контакты /

Тим Бреснан: «Я чувствовал себя королем положения!» >>>

Тим Бреснан: «Я чувствовал себя королем положения!» # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

До поединка Тим Бреснан чётко и ясно говорил, что он выйдет из этого противостояния победителем. ()

В результате мы имеем победу Тима 6:0, невероятный результат в борьбе с таким сильным соперником, как Дмитрий Силаев.

Тим не делал никаких изменеий в своем тренировочном плане во время подготвки к поединку с Дмитрием, предпочитая вносить изменения в свой стил уже в ходе борьбы. Но похоже, что поединок прошел именно так, как его планировал Тим:

«Я чувствую себя отлично! У меня нет ни травм, ни растяжений! Я очень счастлив. Дмитрий – сильный и быстрый. Но я сделал небольшую коррекцию своего угла и чувствовал себя более уверенно во время борьбы в завязках. В пятом матче мы боролись в глубоком крюке, и там я чувствовал себя королем положения. Я понял это после первого серьезного удара, потом просто слегка отпустил угол и все пошло по моему плану.

Если бы нам выпал шанс ещё раз перебороться, я бы ничего не менял».

Тим опытный спортсмен и он видит потенциал в своём оппоненте:

«Как я и говорил, Дима хорош. Он сильный борец, но ему нужен еще опыт, чтобы хорошо приспосабливаться к условиям борьбы».

Единственный участник Вендетты, который не стал делать конкретных прогнозов по поводу какой-либо пары, Тим, все же, нашел что сказать и о других участниках Вендетты № 46:

«Все поединки выглядели шикарно. Андрей Пушкарь был просто неудержимым. Поединок Майкла и Дениса выглядел как настоящая война, - тяжелая длинная битва, это было очень интересно».

Отдыхать долго не придётся и уже скоро Тима вновь ждёт серьёзный вызов:

«Следующая Вендетта будет в сентябре, а до этого, в августе, я буду бороться с Марсио Барбосой. После этого поединка отдых и никаких поединков до самой Вендетты.

Спасибо всем за поддержку

архив >>>

Language