Language
/ Контакты /

Тодд vs Трубин, или… >>>

Тодд vs Трубин, или… # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Что нас ждет на ближайшей Вендетте в Вегас? ()

В этой схватке должны были встретиться другие спортсмены. 27 февраля Тодд должен был бороться с Пушкарем. Получилось иначе. К столу подойдет Трубин и попробует отобрать у американца титул интер континентального чемпиона, которым Тодд обладает с 2012 года.

Появился шанс побороться с Майклом Тоддом и я его не упущу – обещает Дмитрий Трубин. - Будет горячо!

Трубин, вернувшийся в армрестлинг после двух лет перерыва, стосковался по победам и готовится к битве.

Я лучше, сильнее и в первую очередь, с большим желанием победы! – рассказывает спортсмен. – Я в состоянии бороться с самыми сильными спортсменами мира, а доказательством служит моя последняя схватка с Пушкарем.

Однако, Тодд – опытный боец и с ним не так то легко справиться.

Стремлюсь к тому, чтобы стать чемпионом мира PAL, и сохранять этот титул так долга, как я сам того захочу! – говорит Тодд. - Трубин вероятнее всего, более трудный соперник для меня, чем Пушкарь, поскольку единственное, что мне надо в борьбе против Пушкаря – сдержать его натиск и вымотать. Может, Трубин и не имеет такой огромной силы как Пушкарь, но он без сомнения, более универсальный боец.

Конечно, у него есть шансы в нашей встрече, но если не выиграет у меня благодаря скорости, то победы ему не видать.

Каков будет результат армфайта №45 трудно предсказать, поскольку Трубин после перерыва вернулся на арену с большим шумом и с новыми силами. Испытал свои силы на 15 Золотом Туре, где в категории OPEN почти победил Андрея Пушкаря в борьбе на правую руку. Спортсмен прямо говорит, что все поставил на достижение успехов в спортивной карьере и думает только о тренировках.

Постараюсь отобрать у Майкла Тодда титул интер континентального чемпиона. Понимаю, что у меня большие амбиции, но Майклу точно придется приложить больших усилий, чтобы защитить свой титул. Легко не будет - обещает Дмитрий и добавляет, что специально тренируется под технику своего соперника.

В свою очередь, Тодд специально не меняет своей схемы тренировок или … тактически не выдает своих секретов. Открыл только, что от момента, когда стало известно о замене Пушкаря на Трубина, увеличил нагрузки во время тренировок.

Одно ясно наверняка: оба хотят бороться. Кто выиграет?

Майкл Тодд и Дмитрий Трубин будут бороться на правую руку в категории +95 kg over 210 lbs Superheavyweight. (супертяжелый вес).

Армфайт № 45 будет проходить 26 февраля в Sunset Station Hotel & Casino в Лас Вегас. 

 

Иза Малковска

архив >>>

Language