Language
/ Контакты /

Vendetta All Stars: итоги. Андрей Пушкарь vs. Дмитрий Трубин >>>

Vendetta All Stars: итоги. Андрей Пушкарь vs. Дмитрий Трубин # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Обзор самого ожидаемого, титульного поединка Вендетты от Игоря Мазуренко. ()

Не зря Андрея Пушкаря называют «Пушка». Он обладает очень сильным боковым движением и отлично умеет его использовать: например, эпический поединок с Алексеем Воеводой на соревнованиях в 2004 году. Этот же стиль погубил Андрея в поединке с Майклом Тоддом за титул интерконтинентального чемпиона в 2012 году. Оказалось, что не все будет так гладко. Андрею всегда не хватало кисти.

Готовясь к поединку с Дмитрием Трубиным, Андрей учел все свои проблемы с кистью. После Злотого-Тура-2015 он понял, что выиграть Дмитрия Трубина без сильной кисти будет тяжело, не говоря уже о том, что когда-нибудь придется бороться с Майклом Тоддом снова.

Учитывая все недостатки, Андрей подошел к делу настолько серьезно, что был готов практически на 100%. Что же произошло с Дмитрием Трубиным?

Когда Дмитрий узнал, что есть возможность бороться с Андреем, он включил все свои возможности для подготовки к этому важному событию года. Дорабатывал натяжку, кисть, бицепс, все элементы, необходимые и для обороны, и для атаки. В результате, в первом поединке Дмитрий ничего не мог сделать с Андреем. Уже в первой встрече Андрей не только боковым движением, а уже практически ровной кистью дожал руку соперника до подушки.

С таким силовым потенциалом было понятно, что Дмитрий не справится с Андреем. Во втором поединке был разрыв захвата, боролись в завязках. В этот раз мы привезли специальную завязку с железным замком, и спортсмены боролись уже в равных положениях. Были некоторые жалобы на рефери от Димы за то, что тот равнял ему кисть, не давая встать в удобное положение.

В пятом поединке Андрей решил побороться с Димой в крюк. Но почувствовал боль в груди. Это могло свидетельствовать о надрыве, разрыве, других травмах. Что случилось – точно сможем сказать только после обследования у врача. Но сказать, что Пушкарь травмировался серьезно – не можем. В общем, своим фирменным боковым Андрей дожал Диму до подушки. В шестом раунде Андрей не боролся.

Со счетом 5:1 Пушкарь победил. Дмитрий остался недоволен, но следует отдать должное. За полгода подготовки Дмитрий сумел собрать вокруг себя сотни поклонников, которые непрестанно следили за его тренировками, формой, подбадривали его.

Андрей Пушкарь почивает на лаврах, чемпионский пояс едет в Украину.

В этом году мы увидим Андрея на кубке мира среди профессионалов, но уже в следующем году среди претендентов на его пояс будет по крайней мере три-четыре спортсмена.

архив >>>

Language