Language
/ Контакты /

Виталий Лалетин о происходящем в мире армрестлинга >>>

Виталий Лалетин о происходящем в мире армрестлинга # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Я поинтересовалась у абсолютного чемпиона Европы в 100 кг про перспективу Дмитрия Силаева. Так же Виталий высказал свое мнение о возвращении Алексея Воеводы. ()

Н.Г.

На прошедшем ЧЕ ты увез домой золотой дубль в категории 100. Ожидал ли ты такого результата?
Рассчитывал ли ты на такой результат до того, как узнал, что Красимир Костадинов перешел в 110, ведь в последнее время за отсутствием Арсена Лилиева он царил на правую руку.

В.Л.: До того как я приехал на Чемпионат Европы, я знал что могу занять достойное место, но не уверен был что буду первым, тем более на обеих руках, а с Красимиром было бы интересно мне побороться вновь!

Н.Г.: Готовишься ли ты на чемпионат мира?

В.Л.: На Чемпионат Мира в скором времени постараюсь начать готовиться, пока маленько времени не хватает.

Н.Г.: Как тебе удается совмещать работу с тренировками?

В.Л.: Работу с тренировками редко удается совмещать, по этому основное время я уделяю работе, а не тренировкам!

Н.Г.: После ЧМ будет Nemiroff, собираешься ли ты принимать участие на этом турнире?

В.Л.: На Немиров думаю я не поеду, так как не готов, там сильные, подготовленные ребята и попасть в категорию до 95 мне тяжело, а с выше мне не по зубам.

Н.Г.: Я знаю, что в спортзале ты спарингуешься с Дмирием Силаевым. Как ты думаешь какое будущее у этого спортсмена? Сможет ли он занять место в элите тяжей армспорта?

В.Л.: Да, тренируемся мы с Дмитрием, если он будет продолжать заниматься, думаю будет успешным спортсменом, на данный момент ему еще тяжеловато, будем надеяться что все у него будет хорошо.

Н.Г.: Всеми обсуждаемая тема - Андрей Пушкарь, не упущу возможности узнать твое мнение. Как ты думаешь Андрей сейчас номер один на левую и правую? или же кто то сможет остановить его руку?

В.Л.: Я сильно не увлекаюсь просмотром борьбы элиты, но скажу так, на каждого чемпиона находится другой чемпион.

Н.Г.: Этот год полон сюрпризов. Все мы знаем, что Алексей Воевода решил вернуться в армспорт. Сможет ли он вновь стать "королем" армреслинга? И как пройдет его армфайт с Титом Бреснаном?

В.Л.:  Думаю Алексей сможет составить хорошую конкуренцию всем сильнейшим спортсменам, и вполне может быть самым сильным. Армфайт я думаю он выйграет без проблем, Алексей с пустыми руками туду не поедет, это факт.

90acec_unnamed-1.jpg6da7c0_unnamed.jpg

Настёна Гончаренко  

архив >>>

Language