Language
/ Контакты /

Значение кистей и запястий в армрестлинге >>>

Значение кистей и запястий в армрестлинге # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Ваша плечелучевая мышца не будет работать хорошо, если кисть и фронтальная часть запястья не будут достаточно сильными. ()

Как мы все знаем, в армспорте наиболее важными являются кисти и запястья. Я не говорю, что другие части тела не в счет, но эти две самые важные. Чем сильнее их влияние, тем лучше нападение остальных частей тела на соперника.

Ваша плечелучевая мышца (лат. Musculus brachioradialis)  не будет работать хорошо, если кисть и фронтальная часть запястья не будут достаточно сильными. Ваш pronator quatratus не будет достаточно мощным, если кисть и запястье не будут иметь контроля. Это всего лишь несколько примеров. Наша сила отражается в кисти и запястье противника. Его кисть и запястье, естественно, тоже не будут слабыми или пассивными. Кисть и запястье обеспечивают контроль, который в свою очередь обеспечивает нам большую силу. Управление кистью является очень важным в армрестлинге, но само по себе не достаточно, чтобы прижать противника. Нам нужна сильная связь между рукой и остальной частью тела. Плечо, мышцы спины, грудная клетка обеспечивают все эти соединения. Кисть и запястье обеспечивают оттягивание кисти и запястья противника от его тела, что помогает оказать максимальное давление и выиграть раунд. Это давление может быть с внутренней части при участии супинатора или снаружи при участии пронатора. Давление также может осуществляться​​ в сторону при участии обеих групп мышц. Не важно, используем ли мы для движения руки пронацию или супинацию, главное делать это движение эффективным: кисть и запястье.

Применение силы в армрестлинге должно начинаться с руки противника, на которую мы кладем пальцы, независимо от предпочитаемого стиля. Чем сильнее пальцы, тем более эффективно запястье, а чем эффективнее запястье, тем лучше сила супинатора и пронатора. Чем сильнее супинатор, тем эффективнее использование бицепса, а чем сильнее пронатор, тем лучше определение угла предплечья и использование плечелучевой мышцы. А все это станет огромной силой всей верхней части тела.
Это
всего лишь примеры, их больше, но вся идея в том, что все группы мышц в армрестлинге находятся в цепи, один конец которой соединен с вашим противником кистью и запястьем, а другой конец прикреплен к вашему телу. А когда появляются завязки, то значение запястья и кисти становится еще больше (пальцы получают небольшую поддержку из-за завязок). Многое можно еще написать на эту тему, и я постараюсь возвращаться к ней от время от времени.

Энгин Терзи

архив >>>

Language