Language
/ Контакты /

Итоги Vendetta All Stars от Энгина Терзи >>>

Итоги Vendetta All Stars от Энгина Терзи # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Чемпионат Vendetta All Stars был замечательным событием в участием звезд мирового армрестлинга. ()

Тим Бреснан выиграл у Дмитрия Силаева, и это не стало сюрпризом для меня. Бреснан обладает силой, достаточной для того, чтобы контролировать скорость Дмитрия прямо со старта. Тим – один из самых жестких борцов в мире. Его победа Алексея Воеводы и полный контроль Дмитрия Силаева только подтверждают это. Сильный пронатор и кисть позволяют ему начинать матч с серьезным преимуществом. Силаева не стоит ставить в один ряд с Бреснаном. Безусловно, у Димы большое будущее, но не сейчас.

Поединок Майкла Тодда и Дениса Цыпленкова произошел именно так, как я и рассчитывал. Денис сильнее, чем Майкл, но Майкл выносливее. Еще у Майкла больший опыт борьбы в армфайтах, поэтому Денис работал не так эффективно в последних поединках. Дениса нельзя назвать очень техничным и быстрым ни на старте, ни в борьбе. Поэтому он не так эффективен, как Джон Брзенк или Дмитрий Трубин, в качественной борьбе, хоть и сильнее этих ребят. Но я очень рад, что Денис Цыпленков вернулся! Майкл Тодд – серьезная угроза, а Денис – один из немногих, который может с ней справиться. Во время борьбы американец допустил несколько серьезных ошибок, которые стоили ему раунда. В общем, результат армфайта мог бы быть другим.

Я уважаю обоих атлетов и желаю им всего лучшего в следующих соревнованиях.

Результат в паре Пушкарь-Трубин был для меня сюрпризом, особенно после Злотого Тура. Отличие между этими двумя поединками состоит в том, что Пушкарь недооценил Злотый Тур и подумал, что он будет легким. Поэтому, наверное, сейчас он хотел выглядеть лучше, чем в борьбе с Майклом Тоддом. Еще одной причиной победы Андрея может быть то, что Андрей не старался контролировать пронатор Трубина, как на Злотом Туре. Мы знаем, что кисть у Андрея была его слабым местом, но после того, как Андрей ушел из WAF, мы видим совершенно другого спортсмена, который крушит всех своей кистью. Мы думали, что он будет делать так со всеми, пока не увидели его беспомощность с Трубиным.

Дмитрий, в свою очередь, борется верхом не полной рукой, а использует по большей части молотковое движение. Поэтому не думаю, что кисть – это его сильное место. Бывало, он даже отдавал ее, чтобы не закручиваться в крюк. В общем, вместо того, чтобы контролировать пронатор соперника, Андрей Пушкарь использовал свое боковое движение. Я уверен, что Трубин этого не ожидал. Пушкарь был лучшим в этой борьбе, и действительно заслужил звание №1 в мире.

 

Энгин Терзи

архив >>>

Language